ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2021-2022 учебного года и ИХ ПЕДАГОГОВ!

п/п

Предмет Фамилия Имя Класс Тип диплома Учитель
1 Экология Гудкова Ульяна 9 призер Журавлева Лилия Анатольевна
2 Экология Утешев Данила 9 призер Журавлева Лилия Анатольевна
3 Биология Гудкова Ульяна 9 призер Журавлева Лилия Анатольевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2021-2022 учебного года!

п/п

Предмет Фамилия Имя Класс Тип диплома Учитель
1 История Шолева Екатерина 6 Победитель Хатунцева Марина Алексеевна
2 История Ивницкий Иван 6 Призер Хизов Сергей Владиславович
3 История Гурьев Иван 7 Победитель Хизов Сергей Владиславович
4 История Шкодских Максим 8 Победитель Хизов Сергей Владиславович
5 История Большакова Алла 8 Призер Хизов Сергей Владиславович
6 История Утешев Данила 9 Победитель Хизов Сергей Владиславович
7 История Гудкова Ульяна 9 Победитель Хизов Сергей Владиславович
8 История Виданов Никита 9 Призер Хизов Сергей Владиславович
9 Литература Першиков Иван 5 Победитель Смирнова Наталья Владимировна
10 Литература Шолева Екатерина 6 Победитель Смирнова Наталья Владимировна
11 Экология Карамнов Владимир 8 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
12 Экология Гудкова Ульяна 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
13 Экология Утешев Данила 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
14 Русский язык Веприцкий Артемий 5 Призер Свиридова Татьяна Петровна
15 Русский язык Щекочихина Виктория 5 Призер Смирнова Наталья Владимировна
16 Русский язык Шолева Екатерина 6 Призер Смирнова Наталья Владимировна
17 Русский язык Утешева Ангелина 6 Призер Тарасова Надежда Ивановна
18 Русский язык Кириллов Андрей 6 Призер Смирнова Наталья Владимировна
19 Русский язык Першикова Мария 7 Призер Зубцова Юлия Александровна
20 Русский язык Попова Марина 7 Призер Свиридова Татьяна Петровна
21 Русский язык Пасюгин Дмитрий 7 Призер Зубцова Юлия Александровна
22 Русский язык Акатушев Евгений 7 Призер Зубцова Юлия Александровна
23 Физическая культура Першикова Мария 7 Призер Минасянц Арсен Габриэлович
24 Физическая культура Фоломкина Дарья 9 Победитель Нечаев Александр Борисович
25 Физическая культура Храмов Никита 8 Призер Максаков Андрей Анатольевич
26 Физическая культура Исаков Артем 7 Призер Максаков Андрей Анатольевич
27 Физическая культура Похазников Егор 11 Победитель Нечаев Александр Борисович
28 География Утешева Ангелина 6 Призер Матвеева Людмила Васильевна
29 Обществознание Шолева Виктория 9 Победитель Хатунцева Марина Алексеевна
30 Обществознание Пенина Валерия 9 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
31 Обществознание Луговцова Валерия 9 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
32 Обществознание Гудкова Ульяна 9 Призер Хизов Сергей Владиславович
33 Обществознание Горлов Антон 11 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
34 Обществознание Кирьякова Виктория 11 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
35 Обществознание Милованов Михаил 11 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
36 Английский язык Глейкин Сергей 5 Призер Антипова Ольга Викторовна
37 Английский язык Толмачев Иван 7 Призер Талисманова Елена Александровна
38 Английский язык Виданов Никита 9 Призер Антипова Ольга Викторовна
39 Английский язык Гудкова Ульяна 9 Призер Антипова Ольга Викторовна
40 Право Горлов Антон 11 Призер Хатунцева Марина Алексеевна
41 ОБЖ Утешева Ангелина 6 Победитель Скрылев Алексей Анатольевич
42 ОБЖ Хромова Полина 6 Победитель Скрылев Алексей Анатольевич
43 Искусство (МХК) Виданов Никита 9 Победитель Хизов Сергей Владиславович
44 Физика Виданов Никита 9 Призер Матвеева Людмила Васильевна
45 Химия Гудкова Ульяна 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
46 Химия Виданов Никита 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
47 Биология Першиков Иван 5 Призер Мелехина Виктория Викторовна
48 Биология Хромова Полина 6 Победитель Журавлева Лилия Анатольевна
49 Биология Утешева Ангелина 6 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
50 Биология Большакова Алла 8 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
51 Биология Карамнов Владимир 8 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
52 Биология Гудкова Ульяна 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
53 Биология Виданов Никита 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
54 Биология Утешев Данила 9 Призер Журавлева Лилия Анатольевна
55 Биология Милованов Михаил 11 Призер Мелехина Виктория Викторовна
56 Математика Веприцкий Артемий 5 Призер Микляева Наталия Петровна
57 Математика Утешева Ангелина 6 Призер Ширяева Ольга Николаевна
58 Математика Яковлева Анастасия 6 Призер Воронкова Любовь Григорьевна
59 Математика Гудкова Ульяна 9 Призер Микляева Наталия Петровна
60 Математика Виданов Никита 9 Призер Микляева Наталия Петровна
61 Математика Утешев Данила 9 Призер Микляева Наталия Петровна

 

Учителя русского языка и литературы М.В.Карданис и Н.И.Тарасова проводят занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников

М.В. Карданис

Н.И. Тарасова

 

Стартует школьный этап ВсОШ по шести предметам на платформе «Сириус.Курсы».  Ссылка: https://cloud01.sochisirius.ru/index.php/s/EAdoN5QmMfKbw8T

Пакет содержит следующие материалы:

  1. Логотипы, которые можно использовать на интернет-страницах, посвященных школьному этапу ВсОШ в ваших регионах
  2. Медиа-афиши, которые так же можно разместить на сайтах или распечатать и повесить в школах на информационных стендах. Обратите внимание, что у каждой группы регионов свои медиа-афиши!
  3. Шаблон с цитатой участника для использования в социальных сетях и инструкция по его оформлению
  4. Брендбук

 

Сайт Министерства просвещения России

Олимпиада.ру

ФГАОУ ВО РУНД

Указ Президента Российской Федерации » Об утверждении премий Президента Российской Федерации победителям международных олимпиад по общеобразовательным предметам и тренерам. осуществляющим их подготовку»

Документы федерального уровня

Постановление Главного  санитарного врача РФ

Приказ Минпросвещения-№678 от 27.11.2020-Порядок проведения ВсОШ-новый

 

Документы регионального уровня

Требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Приказ УОиН об организации и проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ

Письмо УОиН-№1.02-15-2511 от 08.07.2021-особенности проведения ШЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году

Приказ УОиН-№2380 от 06.09. 2021 _Об утверждении состава региональных предметно-методических комиссий

Приказ УОиН- №2449от 14.09.2021 _Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Соглашение о сотрудничестве с Сириус Тамбовская область

Требования к проведению ШЭ ВсОШ-2021-22 на пл Сириус

Документы муниципального уровня

Приказ УНО №504 от 15.11.2021 «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению объективности проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году»

Приказ УНО №355 от 30.08.2021-проведение ШЭ, жюри ШЭ ВсОШ-2021-2022

График проведения МЭ ВсОШ 2021-2022

График проведения ШЭ ВсОШ-2021-2022

Методические рекомендации для ШЭ ВсОШ

Результаты всероссийской олимпиады школьников

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (начальные классы) в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (девушки) в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (юноши) в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии  в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по по искусству (мировая художественная культура) в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по по технологии (техника, технологии и техническое творчество) в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2021-2022 учебном году

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2021-2022 учебном году